Mitarbeiter

Mitarbeiter

Ein Unternehmen wird geprägt durch seine Mitarbeiter. Wir arbeiten kompetent, auf Augenhöhe und mit Leidenschaft – immer mit dem Ziel unsere Kunden zufrieden zu machen.

null

Herr Stephan Findeisen

Geschäftsführer

st.findeisen@elmo-leipzig.de
+49 (341) 244770

null

Herr Thorsten Findeisen

Projektleiter / Prokurist

th.findeisen@elmo-leipzig.de
+49 (341) 2447729

null

Frau Janine Findeisen

Einkauf/ Vertrieb

j.findeisen@elmo-leipzig.eu
+49 (341) 2447725

null

Herr Axel Kugge

Angebotsabteilung / Meister

a.kugge@elmo-leipzig.de
+49 (341) 2447723

null

Herr Michael Tobolewski

Angebotsabteilung / Meister

m.tobolewski@elmo-leipzig.eu
+49 (341) 2447728

null

Herr Kai-Uwe Borzutzki

Projektleiter

borzutzki@elmo-leipzig.de
+49 (341) 2447727

null

Herr Frank Zöpf

Projektleiter

f.zoepf@elmo-leipzig.eu
+49 (341) 2447730

null

Herr Jens Läuter

Projektleiter

j.laeuter@elmo-leipzig.eu
+49 (151) 41629463

null

Frau Doreen Bindzettel

Buchhalterin

d.bindzettel@elmo-leipzig.eu
+49 (341) 2447726

null

Frau Annett Peschel

Assistenz

kontakt@elmo-leipzig.de
+49 (341) 244770

null

Frau Kathrin Schubert

MA Buchhaltung

k.schubert@elmo-leipzig.de
+49 (341) 2447722

null

Herr Raphael Berger

CAD-Zeichner

cad@elmo-leipzig.eu
+49 (0341) 2447721